
- В наличии
- Код: 45440
Домкрат бутылочный 5т 195 380мм чемодан БЕЛАВТО DP05P
1 180 ₴
+380 (96) 445-14-61
Николай
- +380 (99) 525-61-10Николай
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобилисты знают, что дорога щедра на неприятные сюрпризы! Особенно доставляет хлопот пробитие колеса, при котором нужно поставить запаску, а езда на спущенном колеса к ближайшей станция техобслуживания, может грозить куда более серьезными проблемами с рулевой системой или подвеской. В такой ситуации домкрат является не только наиболее необходимой бортовым инструментом, но и не заменимым помощником. С его помощью легко поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание. Корпус домкрата, в форме бутылки, полностью выполнен из прочного метала. Удлиненная металлическая ручка, складной конструкции, для более эффективного поднятия поршня плунжерного насоса.
Все характеристики есть либо в наименовании товара либо в разделе Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 380 мм |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
| Тип домкрата | Бутылочный |
| Упаковка | Пластиковый чемодан |
- Цена: 1 180 ₴
