
- В наличии
- Код: 71530
Зарядное устройство импульсное 7А 12 всех типов АКБ (Lithium,LifePo4,AGM) "Марс" (два экрана)
1 360 ₴
- +380 (99) 525-61-10Николай
🔋 Зарядное устройство импульсное 7А 12В «Марс» (2 дисплея)
Современное автоматическое зарядное устройство для аккумуляторов 12В с поддержкой различных типов АКБ. Подходит для легковых авто, мотоциклов, внедорожников, лодок и другой техники. Оснащен двумя цифровыми дисплеями для удобного контроля напряжения и тока зарядки.
📌 Характеристики:
-
🔌 Тип: импульсный автоматический
-
⚡ Максимальный ток зарядки: 7А
-
🔋 Напруга: 12В
-
🧪 Поддержка АКБ: Lithium, LiFePO4, AGM, GEL, WET (свинцево-кислотные)
-
📊 Дисплеи: 2 цифровых экрана (напряжение / ток)
-
🛡️ Защита: от короткого замыкания, перегрева, перезаряда, переполюсовки
-
🔄 Режим восстановления (десульфатация)
✅ Преимущества:
-
Полностью автоматический процесс зарядки
-
Подходит для современных литиевых и классических АКБ
-
Интеллектуальная многоступенчатая система зарядки
-
Компактный размер и простота в использовании
-
Информативная индикация на двух дисплеях
🚗 Идеальное решение для поддержки аккумулятора в исправном состоянии в любое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕМ Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Ток заряда | 7 А |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 360 ₴



