
- В наличии
- Код: 59570
Домкрат ромб 2т ELEGANT 100 831
820 ₴
+380 (96) 445-14-61
Николай
- +380 (99) 525-61-10Николай
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат винтовой ромбовидный 2т Elegant 100831
Домкрат полностью изготовлен из крепкого металла, что является надежным показателем. Отсутствие люфта предотвращает заклинивание движущихся элементов. Двойная порошковая покраска корпуса защищает домкрат от коррозии и расширяет условия его применимости.
Простое и удобное использование
Обладает плавностью хода, что обеспечивает равномерный подъем и спуск.
Идеальное сочетание высокой жесткости конструкции и компактности
Низкая высота подхвата, позволяющая работать с низким клиренсом
Невысокая стоимость
Универсальный
Грузоподъемность: 2 т
Резиновая подушка
Высота подхвата: 110 мм
Высота подъема: 405 мм
Упакованный: в картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъема | 405 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 820 ₴





