
- В наличии
- Код: 56238
Тент на авто Джип/Минивен ELEGANT 100 263 5,1м (с подкладкой, замок на двери, уши под зеркала)
1 930 ₴
- +380 (99) 525-61-10Николай
Тент автомобильный Elegant с подкладкой (двухслойный), карманы под зеркала, змейка на водительской двери + сумка в комплекте
Двухслойный автомобильный тент Elegant предотвращает загрязнение автомобиля от пыли, осадков, птиц, нагревания салона от солнца .
Также может служить отличным способом для защиты салона от посторонних глаз.
Мягкая коттоновая подкладка обеспечит бережное отношение к поверхности авто, а специальные уши для зеркал способствуют более плотному прилеганию материала к кузову.
Рекомендуется перед накрыванием автомобиля защитным тентом привести кузов в порядок, что бы тент не елозил грязь по поверхности.
Особенности:
-
Тент состоит из двух слоёв
-
Имеет два кармана под зеркала бокового вида.
-
Со стороны водительской двери есть молния, открыв которую можно попасть в салон авто, не снимая тента.
-
Водонепроницаемый серый внешний слой, изготовленный из PEVA
-
Мягкий внутренний слой из PP Cotton защищает машину от царапин. Его достоинство – высокие теплоизоляционные свойства. Он защищает машину от промерзания зимой и от перегрева летом. А это – очень важно для машины! Ведь перегрев пагубно влияет на электронику автомобиля, а воздействие прямых солнечных лучей портит лакокрасочное покрытие авто.
-
Внизу тент снабжён резинками, которые предотвращают сдувание тента ветром.
-
Продается тент в чехле-сумке, удобной как для транспортировки, так и для хранения.
Характеристики:
- Тип кузова - Джип/Минивэн
- Материал: PEVA+PP Cotton
- Цвет: Серый
- Размер: M 510x195x155см
- Упаковка - сумка
AUDI
Q5, Q7
BMW
X3 (F25), X3 (G1) M-SUV, X3 (G1) SUV, X5 (E53), X5 (E70) M-SUV, X5 (E70) SUV
CHEVROLET
Captiva, Orlando
CHRYSLER
Pacifica
FIAT
Freemont
FORD
Explorer
HYUNDAI
Santa Fe
INFINITI
FX35
JEEP
Grand Cherokee
KIA
Sorento
LAND ROVER
Defender IV 110 (od 2019), Discovery
MAZDA
CX-5
MITSUBISHI
Pajero II Standard (1990 - 2000), Pajero III (2000 - 2006), Pajero IV SUV 5d (2006 - 2017)
NISSAN
Murano, Pathfinder (II, III) od 1995
OPEL
Antara
PORSCHE
Cayenne
SAAB
9-4X, 9-7X
ŠKODA
Kodiaq
SSANGYONG
Kyron, Musso, Rexton
TATA
Safari
TOYOTA
Land Cruiser
VOLKSWAGEN
Touareg
VOLVO
XC60, XC90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1550 мм |
| Длина | 5100 мм |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тента | На основе |
- Цена: 1 930 ₴





