
- В наличии
- Код: 56240
Тент на авто Джип/Минивен ELEGANT 100 272 4,8м ( замок на двери, уши под зеркала)
1 130 ₴
- +380 (99) 525-61-10Николай
Тент автомобильный Elegant карманы под зеркала, змейка на водительской двери + сумка в комплекте
Автомобильный тент Elegant предотвращает загрязнение автомобиля от пыли, осадков, птиц, нагревания салона от солнца .
Также может служить отличным способом для защиты салона от посторонних глаз.
Рекомендуется перед накрыванием автомобиля защитным тентом привести кузов в порядок, что бы тент не елозил грязь по поверхности.
Особенности:
-
Имеет два кармана под зеркала бокового вида.
-
Со стороны водительской двери есть молния, открыв которую можно попасть в салон авто, не снимая тента.
-
Водонепроницаемый серый внешний слой, изготовленный из PEVA
-
Внизу тент снабжён резинками, которые предотвращают сдувание тента ветром.
-
Продается тент в чехле-сумке, удобной как для транспортировки, так и для хранения.
Характеристики:
- Тип кузова - Джип/Минивэн
- Материал: PEVA
- Цвет: Серый
- Размер: M 480x195x155см
- Упаковка - сумка
|
AUDI |
Q3 |
|
BMW |
X1, X2, X3 (E83) |
|
DACIA |
Duster |
|
FORD |
Escape, Kuga |
|
HONDA |
CR-V, HR-V (II facelift) od 2019 |
|
HYUNDAI |
ix35, Tucson |
|
JEEP |
Patriot |
|
KIA |
Sportage |
|
LAND ROVER |
Defender IV 90 3d (od 2019), Freelander |
|
MERCEDES |
Klasa GLA, Klasa GLK |
|
MITSUBISHI |
ASX, Outlander, Pajero IV SUV 3d (2006 - 2017) |
|
NISSAN |
Pathfinder (I) do 1995, Qashqai, X-Trail |
|
OPEL |
Meriva (B) II od 2010 |
|
PEUGEOT |
3008 (I) 2009-2019, 3008 (II) od 2016 |
|
RENAULT |
Koleos |
|
ŠKODA |
Karoq |
|
SSANGYONG |
Korando |
|
SUBARU |
Forester |
|
SUZUKI |
Grand Vitara (5d), Sx4 (II) S-Cross |
|
TOYOTA |
4Runner, C-HR, RAV4 (III, IV, V) |
|
VOLKSWAGEN |
Tiguan, T-Roc SUV R |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1550 мм |
| Длина | 4800 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | Водонипроницаемость, Карманы для зеркал |
| Размер | L |
| Размеры | 480 x 195 x 155 см |
| Элементы крепления | Резинки |
- Цена: 1 130 ₴

