
- В наличии
- Код: 60210
Тент на авто Джип/Минивен ELEGANT 100 286 4,8м Антиград
3 920 ₴
- +380 (99) 525-61-10Николай
Тент автомобильный Elegant EVA с подкладкой (защищает от града)
Размер "L" 480x195x142см
Автомобильный тент с защитой от града. Верхняя часть тента имеет специальное покрытие и мягкую вкладку из водонепроницаемого пористого материала EVA (толщиной 5 мм) которые надежно защищают автомобиль от разрушающего воздействия града.
ЭВА (EVA) это - этиленвинилацетат, композиционный полимерный материал - современный, экологичный, практичный.
Материал EVA - настоящая находка для защиты автомобиля от ударов града:
- легкий
- водонепроницаемый
- цельный (без швов и трещин)
- эластичный и упругий
- пористый (наполненный микроскопическими пузырьками воздуха)
- теплосберегающий
Материал верхней части:
- водонепроницаемый полиэстер плотностью 100 гр / м2
- наполнитель из EVA плотностью 22 кг / м3
- внутренняя подкладка из гладкого нетканого материала толщиной 40 г / м2, безопасного для лакокрасочного покрытия автомобиля
Материал боковой части:
- водонепроницаемый плотным материал Оксфорд толщиной 150 Den.
Тент подходит для джипов и минивенов :
|
AUDI |
Q3 |
|
BMW |
X1, X2, X3 (E83) |
|
DACIA |
Duster |
|
FORD |
Escape, Kuga |
|
HONDA |
CR-V, HR-V (II facelift) od 2019 |
|
HYUNDAI |
ix35, Tucson |
|
JEEP |
Patriot |
|
KIA |
Sportage |
|
LAND ROVER |
Defender IV 90 3d (od 2019), Freelander |
|
MERCEDES |
Klasa GLA, Klasa GLK |
|
MITSUBISHI |
ASX, Outlander, Pajero IV SUV 3d (2006 - 2017) |
|
NISSAN |
Pathfinder (I) do 1995, Qashqai, X-Trail |
|
OPEL |
Meriva (B) II od 2010 |
|
PEUGEOT |
3008 (I) 2009-2019, 3008 (II) od 2016 |
|
RENAULT |
Koleos |
|
ŠKODA |
Karoq |
|
SSANGYONG |
Korando |
|
SUBARU |
Forester |
|
SUZUKI |
Grand Vitara (5d), Sx4 (II) S-Cross |
|
TOYOTA |
4Runner, C-HR, RAV4 (III, IV, V) |
|
VOLKSWAGEN |
Tiguan, T-Roc SUV R |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1420 мм |
| Длина | 4800 мм |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1950 мм |
- Цена: 3 920 ₴









