
- В наличии
- Код: 24356
Тент на авто Джип/Минивен Milex PJ-V30003 L 4,57м (с подкладкой , замок на двери, уши под зеркала)
1 420 ₴
- +380 (99) 525-61-10Николай
Польская компания Милекс (Milex)- один из Европейских лидеров по производству автомобильных тентов и чехлов. Специалисты этой компании уделяют пристальное внимание эксплуатационным свойствам материалов, из которых она изготовлена. Результат этого удачного сочетания- узнаваемость и популярность в среде автолюбителей, при этом цены на чехлы достаточно демократичны и доступны.
Защитный чехол из полиэстера для легкового автомобиля выполнен из плотного полиэстера. Структура полотна с тесным переплетением волокон обеспечивает улучшенные светоотражающие свойства и высокую прочность. Надежная двойная строчка увеличивает срок эксплуатации на несколько сезонов.Утеплительная подкладка- основа увеличивает термоизоляционные свойства и чехол мягче ложится на автомобиль.

Наличие карманов "ушей" для зеркал способствуют более плотному прилеганию ткани к поверхности авто и тем самым предотвращают лишнее "скольжение" материала по кузову. Для удобства водителя тент оборудован змейкой для доступа к водительской двери (левая сторона).

Надежно защищает автомобиль от воды, пыли и снега, а также от воздействия прямых солнечных лучей на лакокрасочное покрытие автомобиля, защищая его его от выгорания. Необходимая вещь как для длительного хранения авто, так и во время поездок на отдых.

- Тип кузова - джип / минивен
- Размеры 4570*1850*1450 мм
- Материал - PEVA полиэстер и хлопковый утеплитель.
- Цвет- серый.
- Карманы для зеркал.
- Замок для водительской двери- есть.
- Производство- Польша (Milex).
- Упаковка - плотная сумочка на замке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 4570 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Утепленный чехол | Да |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 1 420 ₴

