
- В наличии
- Код: 35579
Автокомпрессор БЕЛАВТО БУРАН БК46 двухпоршневой
3 450 ₴
+380 (96) 445-14-61
Николай
- +380 (99) 525-61-10Николай
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание краткое
Автомобильный компрессор Белавто Буран БК46, 10Атм, 90л/мин, подключается на клемы АКБ.
Описание подробное
Комплектация:
- Компрессор с катафотом
- Запасной предохранитель
- Шланг с манометром и спускным клапаном
- 2 адаптера
- Насадка-игла
- Инструкция
- Сумка футляр
Технические характеристики
| Характеристики | |
| Максимальное давление | 10 Атм |
| Тип подключения | на клемы АКБ |
| Производительность | 90л |
| Количество поршней | двухпоршневой |
| Тип шланга | |
| Длина шланга | 5,7 м |
| Длина шнура | 2,4 м |
| Материал корпуса | Метал |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Потребляемый ток компрессора | 30 А |
| Вес | 4.5кг |
![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальное давление | 12 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
- Цена: 3 450 ₴

