
- Нет в наличии
- Код: 6615
Домкрат ВАЗ 2109/2110 ЗАЗ Славута/ Таврия АВТОДЕТАЛЬ
410 ₴
- +380 (99) 525-61-10Николай
Достоинства рычажно-винтового домкрата: лёгкий, небольшая начальная высота подъёма. В зависимости от типа конструкции пригоден для автомобилей ВАЗ и ЗАЗ
Любому автолюбителю известно, что езда без домкрата может привести к некоторым неприятным моментам. Мало ли что может случиться в дороге. Поэтому среди всех предметов первой необходимости, лежащих в багажнике, обязательно должен присутствовать этот подъёмный механизм. Приобретение данного домкрата поможет вам в трудную минуту на шоссе, а так же сэкономить.
Домкрат автомобильный рычажно-винтовой 2110-3913210-02
Сертификат соответствия - № UA1.033.0022096-09
Применяемость – автомобили ВАЗ моделей 2108 – 2110 и их модификации
Грузоподъемность домкрата, кг. - не менее 800
Минимальная высота захвата, мм. - 86
Максимальная высота подъема, мм. - 445
Масса домкрата не более, кг. – не более 2,2
Габаритные размеры в сложенном состоянии, мм. – 330 х 108 х 86
Рекомендуется освободить салон и багажник от находящихся в них пассажиров и излишнего груза.Запрещается подкладывать посторонние предметы между опорными поверхностями домкрата и автомобиля, а так же производить какие-либо ремонтные работы под машиной, удерживаемым домкратом (в целях безопасности).
Преимущества такого домкрата:
- лёгкий;
- небольшая начальная высота подъёма;
- компактный размер;
- простота использования;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автодеталь |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 86 мм |
| Высота подъема | 445 мм |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 410 ₴


